Prodotti
Home Page / Prodotti / Modulo SFP Multimodale 2 Km. 155Mbps

Cerca un prodotto per codice, parola o frase

Modulo SFP Multimodale 2 Km. 155Mbps

Codice
IPM‐155M‐2KM
Prezzo
Prodotti correlati

 Questo prodotto non ha nessun prodotto correlato.

Descrizione

Modulo SFP Multimodale. Velocità di trasferimento 155Mbps. Distanza supportata fino a 2 Km. Lunghezza d'onda 850NM. Porta in fibra multimodale LC duplex.

Descrizione Capitolato

Fornitura e posa in opera di Modulo SFP Multimodale. Velocità di trasferimento 155Mbps. Distanza supportata fino a 2 Km. Lunghezza d'onda 850NM. Porta in fibra multimodale LC duplex.

Allegati

Applicazioni